Эйфория, ooo


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Авиаконструктора Антонова, 5, оф. 712
Телефон(050) 418-8018
Официальный сайтhttp://euphoria.net.ua
Электронная почтаkonradoptim@mail.ru
Название компанииЭйфория, ooo

Дополнительная информация о компании

Туристическое агентство "Эйфория" предлагает широкий выбор профессионально организованных туров

Подробная информация о предприятии

Туристическое агентство "Эйфория" предлагает широкий выбор профессионально организованных туров: Пляжный отдых круглый год в Египте, Турции, Таиланде, ОАЭ;- Эксклюзивные путешествия ко дню Святого Валентина, 8 марта и другим событийным датам;- Свадебные путешествия и церемонии в экзотических уголках земного шара, отдых на океанических островах; Экскурсионные туры в Европу с посещением нескольких стран (ж/д, авиа, автобус), программы для школьников (Украина, Европа); Лечебно-оздоровительные туры в Украине, Чехии, Словакии.
Также, турагентство предлагает сопроводительные туристические услуги: оформление загранпаспортов и детских проездных документов, оформление международного водительского удостоверения, медицинское страхование, авиабилеты, бронирование отелей по всему миру, TravelSiM. Мы предлагаем отдых по всему миру по привлекательной цене!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эйфория, ooo - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эйфория, oooНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Эйфория, ooo находится по адресу ул. Авиаконструктора Антонова, 5, оф. 712 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (050) 418-8018. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://euphoria.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - konradoptim@mail.ru.