Cezari, ЧП Гребиножко


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Н.Гринченко,18
Телефон+3 (044) 529-35-19, +3 (098) 478-12-91
Официальный сайтhttp://www.cezari.com.ua
Электронная почтаirinasch@bigmir.net
Название компанииCezari, ЧП Гребиножко

Дополнительная информация о компании

Мебельная фабрика

Подробная информация о предприятии

Мебель – это наша стихия. Мы знаем все о производстве мебели для дома и применяем свои знания на практике для того, чтобы Вы могли улучшить условия своей жизни.
В нашем Интернет каталоге представлена только часть мебели, изготовленной нашими мастерами. Если Вы хотите ознакомиться с полным ассортиментом – мы с радостью встретим Вас в наших салонах по продаже мебели.
Обратившись к нам, Вы сможете:
- купить уже готовую мебель, имеющуюся в продаже.
- заказать изготовление по индивидуальным проектам либо по Вашим собственным эскизам. Если Вы имеете только общее представление о том, какую мебель хотите, наши дизайнеры выслушают все Ваши пожелания и воплотят их в эксклюзивные мебельные наборы.
- выбрать понравившийся мебельную композицию из каталога, а мы изготовим ее, учитывая все Ваши потребности.
Вам больше не придется тратить время на длительные хождения по магазинам мебели, искать компромисс между своими желаниями и возможностями в плане финансов, допустимых размеров мебели и ее внешнего вида. Все, что Вам необходимо – это обратиться к нам и рассказать о своих пожеланиях! Все остальное наши специалисты возьмут на себя.
Мы максимально наладили процесс производства, поставки комплектующих, что позволяет нам за оптимальные сроки создавать мебель любой сложности и ценовой категории. В производстве мебели используются только сертифицированные комплектующие лучших производителей Италии, Германии и Украины, которые рассчитаны на высокий уровень нагрузок и длительное время эксплуатации.
Таким образом, Вы имеете возможность купить мебель, которая, воплотив все Ваши пожелания относительно внешнего вида и функциональности, обладает непревзойденным качеством и долгосрочна в эксплуатации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Cezari, ЧП Гребиножко - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Cezari, ЧП ГребиножкоНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Cezari, ЧП Гребиножко находится по адресу ул.Н.Гринченко,18 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (044) 529-35-19, +3 (098) 478-12-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cezari.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - irinasch@bigmir.net.