Demiost, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииПарфюмерная 12
Телефон+38(093) 774-85-51 ; +38(067) 984-52-98
Официальный сайтhttp://www.demiost.com.ua
Электронная почтаcosmoua@i.ia
Название компанииDemiost, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Элитная парфюмерия, косметика оптом ,туалетная вода, парфюм , духи оптом ОАЭ, Турция

Подробная информация о предприятии

Наша компания работает в следующих направлениях: элитная парфюмерия и декоративная косметика, средства по уходу и аксессуары, средним и мелким оптом.
Мы рады предложить огромный выбор женской и мужской парфюмерии оптом. Новинки парфюмерии и лидеры продаж , классические духи оптом от известных
торговых домов мира таких как: Gucci Nina Ricci Versace Armani Valentino Calvin Klein
J.Lopes Cacharel Hugo Boss Lanvin Dolce & Gabbana и мн. др.
У нас представлена лучшая декоративная косметика оптом в Украине известных мировых брендов таких как: Bourjois Guerlain Givenchy Yves Saint Laurent YSL Christian Dior L'oreal Max Factor Maybelline Pupa Chanel Estee Lauder Nars Lanvin Louis Vuitton Gold Lovers Мы предлагаем большой выбор высококачественных средств по уходу за кожей лица и тела . В комплекс по уходу входят: дневные и ночные крема, крема вокруг глаз, гель для умывания, молочко для снятия макияжа, пилинги, сыворотка для лица, крема для тела и рук, маски для лица. Мы предлагаем средства по уходу как для молодой так и для зрелой кожи таких марок как: Lancome L'oreal Chanel Shiseido Guerlain Givenchy Yves Saint Laurent YSL
> Вся продукция высокого качества, есть мед. заключения.
> Большой ассортимент товара.
> Регулярные поставки. Минимальные цены. > Эффективная система скидок. > Оперативность работы. > Индивидуальный подход к каждому клиенту.
> Профессиональная консультация по продукции. Подбор цветовой гаммы в косметике.
> Удобные способы оплаты: наличный расчет, безналичный расчет, Электронные переводы
по системам Western Union и MoneyGram.
> Доставка осуществляется в течении 1-2 дней.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Demiost, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Demiost, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Demiost, ЗАО находится по адресу Парфюмерная 12 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(093) 774-85-51 ; +38(067) 984-52-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.demiost.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cosmoua@i.ia.