LeoPartners, Юридическая компания


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01001, ул. Крещатик, 16
Телефон+380 (44) 3313487, +380 (44) 2793566, +380 (44) 2793566
Официальный сайтhttp://www.leopartners.com.ua/
Электронная почтаleopartners@yandex.ru
Название компанииLeoPartners, Юридическая компания

Дополнительная информация о компании

Юридическая компания LeoPartners — это коллектив высококвалифицированных юристов, которые оказывают юридические услуги любого профиля и различной сложности по всей территории Украины.

Подробная информация о предприятии

Юридическая компания LeoPartners — это коллектив высококвалифицированных юристов, которые оказывают юридические услуги любого профиля и различной сложности по всей территории Украины.
Юридическая фирма LeoPartners оказывает такие услуги, как юридическое сопровождение проектов в сферах разрешения споров и взыскания долгов, банковского и финансового права, антимонопольного и конкурентного права, судебного представительства, земельного права, недвижимости и строительства и другие.
Специализацией юридической фирмы LeoPartners является полное правовое сопровождение деятельности представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Высокий уровень предоставляемых юридических услуг уже по достоинству оценили компании и предприниматели всех регионов Украины.
Клиентами юридической фирмы LeoPartners являются компании, ведущие хозяйственную деятельность, как в Украине, так и на международных рынках, и работающие в различных отраслях экономики. Среди клиентов крупные банки, страховые компании, промышленные и производственные предприятия.
Юридическая фирма LeoPartners — это профессионализм, надежность и качественный сервис.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

LeoPartners, Юридическая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании LeoPartners, Юридическая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания LeoPartners, Юридическая компания находится по адресу 01001, ул. Крещатик, 16 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (44) 3313487, +380 (44) 2793566, +380 (44) 2793566. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.leopartners.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - leopartners@yandex.ru.