Recruit аlliance, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04071, ул. Ярославская, 35/35, офис 10
Телефон(044) 237-05-12, (044) 237-16-96
Официальный сайтhttp://www.recruit-alliance.kiev.ua
Электронная почтаoffice@recruit-alliance.kiev.ua
Название компанииRecruit аlliance, ООО

Дополнительная информация о компании

Recruit Alliance, Наши услуги: подбор персонала, поиск персонала, рекрутинг, подбор кадров, поиск специалистов

Подробная информация о предприятии

Рекрутинговое агентство Recruit Alliance основано в 2000 году. Деятельность нашей компании распространяется на все отрасли экономики и бизнеса не только Украины, но и ближайшего зарубежья.
Залог нашего успеха - это четкое понимание требований клиентов, глубокое знание рынка труда и готовность оперативно решать задачи в сфере HR консалтинга. С самого начала основания нашей компании мы в списке лучших рекрутинговых агентств Киева и Украины. В то время как другие кадровые агентства Киева основным своим направлением деятельности выбирают рекрутинг, мы не стоим на месте. Мы расширяем сферу услуг, предоставляемых нашим агентством, и смело можем называться профессионалами своей деятельности!
Сферы деятельности:
HR консалтинг(оценка персонала, разработка компетенций, разработка и внедрение мотивационных программ, моделирование корпоративной культуры)
Обучение специалистов (школа бизнеса при Европейской Консалтинговой компании)
Поиск персонала и подбор персонала (Скрининг, Recruitment, Executive Search, Headhunting)
Outplacement (аутплейсмент)
Outstaffing(аутстаффинг)
Целевой обзор заработных плат
Кадровое делопроизводство и аудит
Услуга "Тайный покупатель"
Наша миссия: профессионально содействовать развитию бизнеса Украинских и Зарубежных компаний, предоставляя качественные услуги в сфере HR-консалтинга!
Рекрутинговое агентство Киева Recruit Alliance - это инвестиции в Ваше лидерство!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Recruit аlliance, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Recruit аlliance, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Recruit аlliance, ООО находится по адресу 04071, ул. Ярославская, 35/35, офис 10 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 237-05-12, (044) 237-16-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.recruit-alliance.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@recruit-alliance.kiev.ua.