Santehmaster, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииПришвина 1
Телефон(098) 539-73-50
Официальный сайтhttp://santehmaster.uaprom.net/
Электронная почтаsiscom@bigmir.net
Название компанииSantehmaster, ОАО

Дополнительная информация о компании

Проектировка, монтаж; котельных, отопления, водоснабжения. Теплый пол. Ремонт любой сложности. Mонтаж , (демонтаж) и замена труб, замена и перенос стояков, замена канализации.

Подробная информация о предприятии

Компания «SANTEHMASTER» с радостью предлагает Вам свои услуги по различным видам сантехнических работ. Мы производим работы как в квартирах, также и в других помещениях, например на дачах, котеджах и пр. В нашем штате работают квалифицированные мастера с большим опытом работы и профессиональными навыками, что позволяет без труда выполнить поставленные заказчиком задачи. Работы производятся на территории Киева и Киевской области. Имеется транспорт для доставки материалов. На все виды работ дается гарантия сроком на 12 месяцев. При выполнении работ используются передовые высокотехничные материалы и инструменты. Делая заказ у нас, Вы можете быть уверены в 100% качестве оказанных услуг.
«SANTEHMASTER» заключает договора с владельцами зданий, сооружений, различных комплексов на обслуживание специалистами — электромонтажниками и сантехниками Ваших объектов. С нашей помощью Ваши помещения будут всегда соответствовать высоким электроэнергетическим и сантехническим показателям.
Наши опытные сантехники помогут не только обогреть и обеспечить горячей и холодной водой ваш дом или квартиру, но и посоветуют сантехнические изделия — хорошую сантехнику и соответствующее оборудование, при необходимости составят проект, возьмут ваш дом или квартиру на гарантийное обслуживание.
Мы осуществляем ремонт сантехники любой сложности. Вы всегда может сделать вызов сантехника и быть уверенными в быстрой и качественной работе. Наши сантехнические услуги всегда доступны для Вас.
Сантехнические работы. Сантехработы. Сантехмонтаж. Сантехремонт. Отопление, водоснабжение, канализация, теплый пол. Установка сантехнических приборов: ванн, душевых кабин, смесителей, умывальников и т. д.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Santehmaster, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Santehmaster, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы». Компания Santehmaster, ОАО находится по адресу Пришвина 1 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (098) 539-73-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://santehmaster.uaprom.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - siscom@bigmir.net.