SEGULA, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01135, пр. Победы 12
Телефон+38 (044) 236 90 78
Официальный сайтhttp://www.segula.com.ua
Электронная почтаsegula@segula.kiev.ua
Название компанииSEGULA, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания SEGULA предлагает широкий выбор товаров для интерьера.

Подробная информация о предприятии

Компания SEGULA предлагает широкий выбор товаров для интерьера — керамическая плитка, мозаика, натуральный камень и имитация камня; мебель для кухни, дома, офиса, ресторана, бара, гостиниц; декоративное и техническое освещение; двери входные и межкомнатные; сантехника и бассейны для любого дизайнерского решения от ведущих фабрик Италии, Испании, Германии и Франции.
Налаженные связи с партнерами дают возможность быстро реагировать на запросы интерьерного рынка и предлагать нашим клиентам наиболее свежие и изысканные решения.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

SEGULA, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SEGULA, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера». Компания SEGULA, ООО находится по адресу 01135, пр. Победы 12 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 236 90 78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.segula.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - segula@segula.kiev.ua.