Zirkon сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Полтава
Адрес организации36000, ул. Нефтяников, 15
Телефон+3 (099) 927-77-70
Электронная почтаinfolife@inbox.ru
Название компанииZirkon сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Стоматология: Продажа расходных материалов для CAD/CAM систем (Wieland, Cercon, InLab, ZirkonZahn и др.)

Подробная информация о предприятии

Основной составляющей стоимости протеза на основе оксида циркония (ZrO2) является стоимость сырья, а именно, заготовок для различных систем фрезерования каркасов.
Одной из первых CAD/CAM систем стала система Cercon производства DeguDent. Прекрасная система за Но стоимость заготовки, рассчитанной на одну - две единицы каркаса, в пределах 35 евро не совсем то, что позволяет иметь приемлемую рентабельность.
Есть альтернатива - заготовки производства Великобритании. Стоимость такой заготовки составляет 35 долларов, что в полтора раза дешевле даже с учетом затрат на пересылку.
Также мы готовы предложить заготовки оксида циркония для систем R+K Organical, Wieland, InLab и ZirkonZahn.
Заготовки из США на протяжении года были протестированы нами на реальных работах. Результат положительный в 100% работ. Показатели прочности, усадки ничем не хуже немецких. А цвет заготовок - транслюцентный белый (что у немецкого производителя стоит дороже).
Мы находимся в Украине, в Киеве. Варианты доставки уже просчитаны и действуют. Например, оксид циркония из США успешно применяют в своей работе лаборатории Киева, Полтавы и Ростова-на-Дону уже год.
Финансовые и логистические вопросы проработаны. Детали готов уточнить.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Zirkon сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Zirkon сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Zirkon сервис, ООО находится по адресу 36000, ул. Нефтяников, 15 в регионе Украина, Полтава. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (099) 927-77-70. Адрес электронной почты для связи с администрацией - infolife@inbox.ru.