АББ Электроинжиниринг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Обручева, 30/1, стр.2, г.Москва, РФ, 117861
Телефон+7 (495) 234-02-75 многоканальный Факс: +7 (495) 234-02-74
Официальный сайтhttp://www.abb.ru/com
Название компанииАББ Электроинжиниринг

Дополнительная информация о компании

Производство энергетического оборудования: контрольно-измерительное и аналитическое оборудование, робототехника, трансформаторы, низко- и высоковольтное оборудование, электроприводы, приводы и силовые электронные приборы, турбокомпрессорное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Компрессоры. Лампы электронные, радиолампы и трубки электронно-лучевые. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Провода и кабели электрические изолированные. Промышленные роботы, манипуляторы и автоматизированное оборудование. Системы и оборудование регулирования и управления. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи). Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Трансформаторы и автотрансформаторы. Электрические резисторы и реостаты. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АББ Электроинжиниринг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АББ ЭлектроинжинирингНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания АББ Электроинжиниринг находится по адресу ул.Обручева, 30/1, стр.2, г.Москва, РФ, 117861 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 234-02-75 многоканальный Факс: +7 (495) 234-02-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.abb.ru/com.