Абика-М, промышленная ассоциация


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ростокинская, 9, г.Москва, РФ, 129128
Телефон+7 (495) 225-95-50 многоканальный Факс: +7 (499) 187-90-53
Официальный сайтhttp://www.abika-m.ru
Электронная почтаabika-m@yandex.ru
Название компанииАбика-М, промышленная ассоциация

Дополнительная информация о компании

Торговля: герметики силиконовые, термостойкая электроизоляционная лента, каучуки силиконовые, тиоколовые герметики, анаэробные герметики, латекс, строительная мастика.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Импортеры и экспортеры генеральные. Каучук, латекс и резина. Мастики, шпатлевки и герметики. Материалы электроизоляционные и диэлектрические. Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Химические продукты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Абика-М, промышленная ассоциация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Абика-М, промышленная ассоциацияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Абика-М, промышленная ассоциация находится по адресу ул.Ростокинская, 9, г.Москва, РФ, 129128 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 225-95-50 многоканальный Факс: +7 (499) 187-90-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.abika-m.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - abika-m@yandex.ru.