АБЛ-Новороссийск, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новороссийск
Адрес организации353900, ул. Рубина, 11
Телефон+7 (918) 985-25-94
Официальный сайтhttp://www.ablforwarding.be
Электронная почтаgeo_forward@mail.ru
Название компанииАБЛ-Новороссийск, ООО

Дополнительная информация о компании

Экспедирование и таможенное оформление

Подробная информация о предприятии

Имеем честь представить Вашему вниманию нашу компанию ООО «АБЛ-Новороссийск».
О наших возможностях:
Комбинированное применение морского, железнодорожного, авиа и автомобильного транспорта носит название «мультимодальные перевозки», что и является приоритетным направлением нашей компании.
Грамотно организованные мультимодальные перевозки по всему миру осуществляются благодаря слаженной работе коллектива специалистов, где каждый является профессионалом в своем виде деятельности. Это позволяет наиболее эффективно и экономически выгодно для Вас осуществлять конкурентоспособную доставку различных грузов в любую точку земного шара.
Наличие у нашей компании постоянных партнеров в России и за рубежом, а также многолетний опыт в области грузоперевозок позволяют организовывать оптимальные схемы транспортировки в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами. Наши мультимодальные перевозки грузов различных габаритов производятся по самым выгодным для Вас расценкам и с учетом всех пожеланий относительно маршрута передвижения и сроков доставки. Контейнерные грузоперевозки при условии соблюдения интереса клиентов помогли нам заработать и сохранить безупречную репутацию. Потому что наша компания сохраняет интересы клиентов, в любом случае, даже если рискует получить убытки. В чрезвычайном случае компания примет удар на себя, чтобы клиент даже ничего не заметил.
Также компания ООО «АБЛ-Новороссийск» осуществляет свою деятельность в области перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Мы смогли приобрести необходимый опыт и создать необходимую техническую базу для решения самых сложных задач в области перевозки крупногабаритных, тяжеловесных и проектных грузов. История нашей компании начиналась с перевозок автомобильным транспортом строительной, дорожной и сельскохозяйственной техники. К настоящему моменту мы готовы брать на себя более масштабные задачи.
Такие как: - транспортировка готовой продукции Российских производителей, имеющей крупногабаритные размеры

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АБЛ-Новороссийск, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АБЛ-Новороссийск, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания АБЛ-Новороссийск, ООО находится по адресу 353900, ул. Рубина, 11 в регионе Россия, Новороссийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (918) 985-25-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ablforwarding.be. Адрес электронной почты для связи с администрацией - geo_forward@mail.ru.