Авалон, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиев, Гагарина 22
Телефон+38 (044) 223-42-91
Электронная почтаzemla400@mail.ru
Название компанииАвалон, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа чернозема, почвы, грунта, песка.

Подробная информация о предприятии

Наши заказчики остаются довольны этим грунтом с месторождений. Заказывают чернозем неоднократно. Чернозем, как природный растительный грунт не требует дополнительных условий приготовления и полностью готов к употреблению на дачных участках и газонах.
Так же наша компания поставляет повсеместно Биогумус и Гумистар. Все садоводы знают насколько силен этот препарат для использования в качестве удобрения на любых почвах.
В нашей компании безналичная форма оплаты.
Наша цель - не создание прибыли за счет увеличения цены, а увеличение поставок за счет снижения цены и тем самым охватить своей продукцией любого заказчика, т. е. с различной покупательской способностью.
Принципиальными особенностями производства нашей продукции являются:
четко документированный, экологически безупречный регламент производства, ясные инструкции для потребителей, экологическая чистота сырья, а так же производства, социальная корректность всех факторов, сопровождающих производство и реализацию натуральной продукции.
Мы работаем в основном с частными заказчиками , но и:
Среди наших постоянных клиентов муниципальные и коммерческие организации, жилищные и дорожно-строительные службы, озеленительные и ландшафтные фирмы, промышленные предприятия, товарищества собственников жилья, крупные коттеджные застройщики, владельцы частных поместий.
Наши грунты применялись при создании и реконструкции таких объектов озеленения как: префектуры
Позаботьтесь о Вашей грядке!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авалон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авалон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Авалон, ООО находится по адресу Киев, Гагарина 22 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 223-42-91. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zemla400@mail.ru.