АВАЛОН, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Азов
Адрес организацииКагальницкое шоссе, 1
Телефон+7 (928) 197-19-30
Электронная почта1971930@mail.ru
Название компанииАВАЛОН, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация теплоизоляционных смесей

Подробная информация о предприятии

ООО «АВАЛОН» уже несколько лет существует на рынке строительных материалов. .
Гордостью предприятия являются сухие строительные смеси на основе перлита.
Развитие современного строительства зданий различного назначения и реконструкция уже существующих, особенно объектов социальной значимости (школы, детские сады, больницы) ставят новые задачи, одной из важнейших является внедрение современных технологий энергосбережения.
Строительные смеси торговой марки «Авалон», производимые на основе новейшего перлита, позволяют сократить потребление энергоресурсов на 20-30 % при толщине слоя покрытия всего 30 мм.
По теплофизическим и механическим характеристикам смеси «Авалон» не имеют аналогов среди отечественных и зарубежных смесей. Слой цементно-перлитовой штукатурки толщиной 30 мм по теплоизоляционным свойствам равноценен 150 мм кирпичной кладки.
Помимо строительных смесей на предприятии производится более 10 марок бетона, в том числе и керамзитобетон. Так же налажено производство фундаментных блоков различных типоразмеров. В настоящее время осваивается технология производства стеновых блоков на основе перлита, которые по своим техническим характеристикам превосходят всех своих конкурентов (шлакоблок, пеноблок, керамзитоблок и т. д. ).
На предприятии работает цех по производству металопластиковых окон и дверей. Высокотехнологичное оборудование цеха позволяет производить практичеки любые окна, с применением различных профилей, по желанию заказчика.
Автопарк предприятия позволяет производить доставку любой продукции нашим клиентам от бетона до сухихи строительных смесей.
Наряду со строительными материалами ООО «АВАЛОН» является производителем агроперлита, применяемого для растениеводства. Агропелит имеет широкое применение, от разведения домашних цветов до организации систем капельного орашения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АВАЛОН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВАЛОН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания АВАЛОН, ООО находится по адресу Кагальницкое шоссе, 1 в регионе Россия, Азов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (928) 197-19-30. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 1971930@mail.ru.