Авангард


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.22 Партсъезда, 7а, г.Самара, РФ, 443022
Телефон+7 (846) 925-69-59
Название компанииАвангард

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка: оборудование для зарядки углекислотных огнетушителей, баллонов. Комплексы и системы для производства углекислоты, сварочных газовых смесей, углекислотной линии по газированию напитков, очистке технологического оборудования гранулами сухого льда, генераторы сухого льда. Резервуары для хранения жидкой углекислоты, цистерны для транспортировки жидкой углекислоты, газификаторы, АГТ-219, АГТ-246.

Подробная информация о предприятии

Автотранспортные средства специального назначения. Детали, узлы и запасные части кузовов автотранспортных средств. Машины и оборудование для производства напитков. Прицепы для грузовых автомобилей и тракторов. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Установки и оборудование для пищевой промышленности, производства и газирования минеральной воды, производства и сжижения технических газов, производства пива, пивоварения, производства фруктовых соков и безалкогольных напитков. Химические установки и оборудование для различных производств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Авангард - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвангардНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Авангард находится по адресу ул.22 Партсъезда, 7а, г.Самара, РФ, 443022 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 925-69-59.