АГАРТИ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65124, пр-т Ак. Глушко, 29 оф. 208
Телефон+38 (048) -729-71- 40, 729-71- 41
Официальный сайтhttp://www.agarti.com.ua
Электронная почтаagarti-od@mail.ru
Название компанииАГАРТИ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство бесфосфатной бытовой химии

Подробная информация о предприятии

Производство бесфосфатной бытовой химии ТМ Ланар - порошки концентраты, средства по уходу за стиральной машиной, порошки для ручной и автоматической стирки, пятновыводители, порошки для предварительного замачивания, порошки для мытья посуды в посудомоечной машине, отбеливатели, смягчитель воды, гели для стирки белого и цветного белья, средства для сантехники без хлора, бальзамы для стирки вещей из шерсти и шелка, ополаскиватели для белья, бальзамы для мытья посуды, гели пятновыводители-отбеливатели. ТМ Ланар идеально подходит для стирки белья и одежды детей любого возраста, в том числе и новорожденных, так и для взрослых с повышенной чувствительностью к химическим компонентам. Не вызывает аллергической реакции.
Продукция прошла всю необходимую сертификацию качества.
Вся продукция без содержания фосфатов и адаптирована к Европейскому стандарту и законодательству по требованию безопасности к человеку и окружающей среде.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АГАРТИ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АГАРТИ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания АГАРТИ, ООО находится по адресу 65124, пр-т Ак. Глушко, 29 оф. 208 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (048) -729-71- 40, 729-71- 41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agarti.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agarti-od@mail.ru.