АгАт, Группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111033, ул. Золоторожский Вал 22
Телефон8 (495) 505-17-18
Официальный сайтhttp://www.gkagat.ru
Электронная почтаSerhx@mail.ru
Название компанииАгАт, Группа компаний

Дополнительная информация о компании

Торгуем строительными смесями

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «Агат»
Специализируется на строительных смесях (
Почему вы должны отдать предпочтение нашей продукции?
* предприятие оснащено современным оборудованием, используют единую для всей международной группы технологию производства и как следствие этого выпускают строительные материалы высшего качества
* производятся поставки продукции в любые точки Российской Федерации, а так же разработана идеальная система железнодорожных доставок в отдаленные регионы Российской Федерации.
* умеренные цены и адресная ориентация с выраженным контекстным акцентом, высококвалифицированный персонал позволяет компании эффективно удовлетворять разнообразные потребности Клиента
Агат - успешная компания. Этот успех мы заслужили своим трудом, ответственностью, инновационным подходом. Мы продолжаем свое развитие и готовы к новым достижениям.
Мы постоянно расширяем наше производство и сферу деятельности, ищем новых поставщиков и потребителей. Мы открыты для сотрудничества, как с московскими фирмами, так и с представителями других регионов.
Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве с компаниями, которых отличает серьезный подход к делу, компетентность и готовность целенаправленно работать над продвижением нашей продукции. Таким компаниям мы предлагаем максимально комфортные условия партнерства и сотрудничества.
Мы заинтересованы в тесном сотрудничестве с Вами и будем рады видеть Вас нашим клиентом!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АгАт, Группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АгАт, Группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания АгАт, Группа компаний находится по адресу 111033, ул. Золоторожский Вал 22 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 505-17-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gkagat.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Serhx@mail.ru.