АГАТ, НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Аэродромная, 127, г.Самара, РФ, 443117
Телефон+7 (846) 248-72-91 Факс: +7 (846) 248-72-92
Официальный сайтhttp://www.npoagat.ru
Электронная почтаnpoagat@npoagat.ru
Название компанииАГАТ, НПО

Дополнительная информация о компании

Разработка и внедрение комплексов по хранению и выдаче технических газов, новейших газосмесительных систем для различных отраслей промышленности. Поставка кислородного, углекислотного, азотного, аргонного, емкостного оборудования, нового и вторичного, прошедшего предпродажную подготовку, отечественного и импортного производства.

Подробная информация о предприятии

Газы сжатые и сжиженные.. Манометры. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Установки и оборудование для производства и сжижения технических газов. Химические вещества для охлаждения, хладагенты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АГАТ, НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АГАТ, НПОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания АГАТ, НПО находится по адресу ул.Аэродромная, 127, г.Самара, РФ, 443117 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 248-72-91 Факс: +7 (846) 248-72-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.npoagat.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - npoagat@npoagat.ru.