АГАТ-МедФарм


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Каховка, 28, г.Москва, РФ, 113461
Телефон+7 (495) 229-42-79 Факс: +7 (495) 229-42-79
Электронная почтаagatmedfarm@bk.ru
Название компанииАГАТ-МедФарм

Дополнительная информация о компании

Производство: одежда медицинская, белье медицинское для операционных, одноразовое белье. Торговля: медицинские расходные материалы, шприцы, катетеры, одежда медицинская, мебель медицинская, приборы для измерения пульса и гемоглобина, приборы электроизмерительные, лекарственные препараты.

Подробная информация о предприятии

Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование, электромедицинское и электробиологическое. Одежда и нижнее белье. Профессиональная и форменная одежда. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АГАТ-МедФарм - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АГАТ-МедФармНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания АГАТ-МедФарм находится по адресу ул.Каховка, 28, г.Москва, РФ, 113461 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 229-42-79 Факс: +7 (495) 229-42-79. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agatmedfarm@bk.ru.