АГАюгсервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организациипр.Гагарина 16/3
Телефон7008669
Официальный сайтhttp://www.arnoldrak.od.ua/
Электронная почтаinfo@arnoldrak.od.ua
Название компанииАГАюгсервис, ООО

Дополнительная информация о компании

теплый пол Arnold Rak (Германия) Системы снеготаяния Системы обогрева различных видов трубопроводов официальный дистрибьютор Schneider Electric

Подробная информация о предприятии

Компания «АГАюгсервис» основана в 2005 году. На сегодняшний день компания динамично развивается, расширяет сеть своих партнеров. Мы являемся официальным представителем в Южном регионе Украины торговой марки Arnold Rak GmbH.
Arnold Rak GmbH – европейский лидер по производству систем электрообогрева. Центральный офис компании находится в городе Франкфурт-на-Майне (Германия). Выпускаемая продукция используется во многих направлениях строительства и быта:
* Системы «теплый пол» для внутренних помещений;
* Системы снеготаяния для открытых площадок, дорожек, ступеней, пандусов и т.д.;
* Системы снеготаяния для кровель, водостоков;
* Системы обогрева различных видов трубопроводов;
* Коврики для сушки обуви, различных других универсальных целей.
Вся продукция производится в Германии, с соблюдением самых строгих стандартов качества, безопасности и экологичности. Продукция продается во многих странах Европы, соответственно есть все евро-сертификаты: ISO9001, TUV, VDE. Отличительная особенность данной продукции в том, что все изделия производятся с двойной тефлоновой изоляцией PTFE. Производство с применением тефлона (рабочая температура порядка 260 °С) делает продукцию максимально надежной, и относит к сегменту премиум-класса.
Гарантия на изделия – 10 лет, срок службы – не менее 50 лет.
Системы обогрева от Arnold Rak GmbH – надежность в 2-3 раза выше, а цена стандартная!
У нас особый подход к нашим клиентам, для нас важно, чтобы Вам было удобно работать с нами! Также мы приглашаем к сотрудничеству на выгодных условиях торговые, строительно-монтажные организации, прорабов, дизайнеров, электриков.
Приходите, звоните – мы обязательно договоримся и сработаемся!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АГАюгсервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АГАюгсервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия». Компания АГАюгсервис, ООО находится по адресу пр.Гагарина 16/3 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7008669. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arnoldrak.od.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@arnoldrak.od.ua.