Агенство информации, маркетинга и консультаций(ИНМАКО)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииКрасноармейский пр-т, 25, офис 608, г.Тула, РФ, 300041
Телефон+7 (4872) 25-03-18
Электронная почтаinmacomail@mail.ru
Название компанииАгенство информации, маркетинга и консультаций(ИНМАКО)

Дополнительная информация о компании

Полиграфические услуги. Организация праздников и торжеств. Нанесение фирменной символики на одежду. Наружная реклама. Производство рекламно-сувенирной продукции.

Подробная информация о предприятии

Набивка, печать на ткани и готовых текстильных изделиях. Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте. Расклейка афиш, наружная реклама. Украшения, флаги, атрибутика для празднеств и фестивалей. Услуги специальной высокой и офсетной печати, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Агенство информации, маркетинга и консультаций(ИНМАКО) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агенство информации, маркетинга и консультаций(ИНМАКО)Направлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Агенство информации, маркетинга и консультаций(ИНМАКО) находится по адресу Красноармейский пр-т, 25, офис 608, г.Тула, РФ, 300041 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 25-03-18. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inmacomail@mail.ru.