Агент-Авто, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Галактионовская, 30, этаж 2, г.Самара, РФ, 443099
Телефон+7 (846) 310-22-39
Официальный сайтhttp://www.agent-auto.ru
Электронная почтаagent@samaramail.ru; agentauto@vgt.ru
Название компанииАгент-Авто, фирма

Дополнительная информация о компании

Поставка полнокомплектной техники: грузовая и спецтехника (КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, Урал); дорожно-строительная, сельскохозяйственная техника и сельхозмашины; запасные части, узлы и агрегаты к поставляемой технике.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Шины и внутренние камеры. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Агент-Авто, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агент-Авто, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили специальные». Компания Агент-Авто, фирма находится по адресу ул.Галактионовская, 30, этаж 2, г.Самара, РФ, 443099 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 310-22-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agent-auto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agent@samaramail.ru; agentauto@vgt.ru.