Адамант ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации210026 Беларусь, Витебск, ул.Замковая, 4-301
ТелефонТелефоны тел.: +375 (212) 37-72-11; факс: +375 (212) 37-75-72;
Электронная почтаadamant@vitebsk.net
Название компанииАдамант ООО

Дополнительная информация о компании

Домашние и кухонные принадлежности электрические и электронные. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Подробная информация о предприятии

Домашние и кухонные принадлежности электрические и электронные. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Персональные (настольные) компьютеры. Приборы бытовые электрические и электронные. Пылесосы электрические для домашнего хозяйства. Радиоприемники, магнитофоны, проигрыватели компакт-дисков и звуковоспроизводящая аппаратура hi-fi домашние. Телевизоры, видеомагнитофоны и видеокамеры домашние. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, офисной техники, оргтехники, установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем. Факсимильное оборудование, факсы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Адамант ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Адамант ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Товары / Снабжение товарами». Компания Адамант ООО находится по адресу 210026 Беларусь, Витебск, ул.Замковая, 4-301 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (212) 37-72-11; факс: +375 (212) 37-75-72;. Адрес электронной почты для связи с администрацией - adamant@vitebsk.net.