Аданит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420100
Телефон(843) 211-04-88
Официальный сайтhttp://www.pcls.ru
Электронная почтаinfo@pcls.ru
Название компанииАданит, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексная автоматизация розницы, общепита, логистики, wms системы, защита товаров в зале и на выходе, видеонаблюдение, интеграция видео с ПО

Подробная информация о предприятии

Компания "Аданит" - один из ведущих системных интеграторов и поставщиков оборудования и товароучетных программ для предприятий розничной торговли в городе Казани и Республике Татарстан.
Компания "Аданит" - один из немногих системных интеграторов, действующих на татарстанском рынке, который рассматривает автоматизацию торговли как свою основную специализацию. За семь лет работы Компания "Аданит" накопила уникальный опыт практического осуществления проектов автоматизации предприятий розничной торговли.
Принцип, которого твердо придерживается Компания "Аданит": не бывает одинаковых проектов, не бывает стандартных решений. В своих рекомендациях Компания "Аданит" учитывает специфику и текущее состояние предприятия (ассортимент товаров, торговые и складские площади, технологические процессы и информационные потоки), а также динамику развития бизнеса Заказчика.
Предлагаемые Компания "Аданит" системные решения обладают необходимой степенью гибкости и расширяемости, что позволяет в полной мере учесть долгосрочные интересы Заказчика и обеспечить сохранность инвестиций. Компания "Аданит" отдает предпочтение POS оборудованию с открытой архитектурой, которое позволяет работать с уже имеющимися у Заказчика программным обеспечением и оборудованием для автоматизации торговых операций и внутреннего учета.
Сертифицированный партнер ВЦ "Софт-Баланс" (г. Санкт-Петербург)
Официальный поставщик техники Proton в Поволжье

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аданит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аданит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания Аданит, ООО находится по адресу 420100 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843) 211-04-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pcls.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pcls.ru.