Адвента, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Йошкар-Ола
Адрес организации424000, ул.Панфилова, д.33
Телефон+7 (8362) 99-77-17
Официальный сайтhttp://www.adventadesign.com
Электронная почтаsale9921@mail.ru
Название компанииАдвента, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша деятельность - это дизайн полиграфической продукции, этикеток, упаковок, буклетов, листовок, а также разработка фирменного стиля, логотипа, брендирование продукции

Подробная информация о предприятии

Мы пытаемся научить торговые марки разговаривать и с листа, и с борта, и с экрана. . . Разговаривать так, чтобы голос бренда был узнаваемым, услышанным и желанным потребителями. Мне даже сложно назвать нашу работу бизнесом, просто мы каждый день пытаемся придумать, как соединить торговые марки с покупателями посредством эмоций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Адвента, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Адвента, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Адвента, ООО находится по адресу 424000, ул.Панфилова, д.33 в регионе Россия, Йошкар-Ола. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8362) 99-77-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.adventadesign.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale9921@mail.ru.