Адвокатская контора 2 города Первоуральска


Общая информация о компании

РегионРоссия - Первоуральск
Адрес организации623100, г. Первоуральск, ул. Трубников д. 32а, оф. 3
Телефон+7 (3439) 666-402, +7 (902) 8798191
Официальный сайтhttp://www.powerdefence.ru
Электронная почтаsas87@mail.ru
Название компанииАдвокатская контора 2 города Первоуральска

Дополнительная информация о компании

Предлагаем услуги: представление интересов в суде, составление процессуальных документов, сопровождение адвоката, помощь при регистрации юридических лиц. . .

Подробная информация о предприятии

Физическим лицам наша адвокатская контора предлагает услуги в области судебной защиты прав при разрешении споров различной гражданской специализации: защита права собственности, жилищные, трудовые и семейные споры, споры в области избирательного законодательства, в спорах по защите неимущественных прав граждан. Юридическим лицам и предпринимателям осуществляем правовое сопровождение бизнеса на абонентской основе, оказываем помощь в организации, реорганизации и ликвидации субъектов предпринимательской деятельности, осуществляем помощь в договорной и кадровой работе на предприятии, предлагаем субъектам предпринимательской деятельности предварительную и текущую юридическую помощь по процессуальной защите от возможного уголовного и административного преследования, а также защите интересов в уголовно – правовом порядке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Адвокатская контора 2 города Первоуральска - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Адвокатская контора   2 города ПервоуральскаНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Адвокатская контора 2 города Первоуральска находится по адресу 623100, г. Первоуральск, ул. Трубников д. 32а, оф. 3 в регионе Россия, Первоуральск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3439) 666-402, +7 (902) 8798191. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.powerdefence.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sas87@mail.ru.