Азарт-мягкая мебель, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644116, ул.36 Северная 3
Телефон+7 (3812) 90-90-63, +7 (913) 917 10-63
Официальный сайтhttp://www.azartru.ru
Электронная почтаdivan@azartru.ru
Название компанииАзарт-мягкая мебель, ООО

Дополнительная информация о компании

Мягкая мебель (офисная, бытовая), кресла для кинотеатров, общественных залов, по индивидуальным проектам

Подробная информация о предприятии

Офисная, бытовая мягкая мебель серийная и по индивидуальным заказам!
3 года успешной работы показали, что собственное производство, возможность нестандартных решений и плодотворные отношения с партнерами делают нашу мебель конкурентоспособной на Российском рынке. Создавайте и развивайте собственный бизнес вместе с нами. Нами создана мощная, эффективная и профессиональная система привлечения и работы с розничными покупателями мягкой мебели - система прямых продаж. Мы бесплатно предлагаем своим партнёрам проработанную технологию успеха, практические советы и рекомендации для развития бизнеса наших партнеров.
Нами был разработан уникальный пакет сервис услуг для конечного покупателя, который мы готовы осуществлять и для Вас:
* Все виды коммуникаций с Вами и Вашими клиентами – общайтесь с нами как Вы привыкли: телефон, электронная почта, icq, личные сообщения на всех форумах и социальных сетях – мы гарантируем квалифицированный ответ на любой вопрос, максимум в течение 2-х часов.
* Бесплатный выезд менеджера к Вашему клиенту с образцами материалов. В удобное для него место (дом, офис) и время, включая выходные дни и вечернее время. Количество выездов не ограничено, до конечного согласования и подписания заказа с Вами.
* Консультации по подбору материалов, конструкции механизмов, дизайну мягкой мебели.
* Неограниченность в дизайне, размерах, конструкции — собственные конструктора и технологи разработают абсолютно любую модель мягкой мебели, с применением всех известных материалов
* Доставка, сборка и установка, — все абсолютно бесплатно - мы организуем весь процесс доставки.
* Помощь в оформлении кредита. Менеджер нашей компании поможет подобрать кредитный продукт, заполнит анкету, отправит заявку, в случае положительного решения Банка, соберет весь необходимый пакет документов для оформления кредита.
* Гарантийное обслуживание.
Такой же пакет сервис услуг мы гарантируем и для Ваших клиентов!
Расширяя сеть региональных Партнеров, компания «

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Азарт-мягкая мебель, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Азарт-мягкая мебель, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Азарт-мягкая мебель, ООО находится по адресу 644116, ул.36 Северная 3 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 90-90-63, +7 (913) 917 10-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.azartru.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - divan@azartru.ru.