Азистэк, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саяногорск
Адрес организации655602, мкр.Советский, 7-28-29
Телефон+7 (923) 3178440
Электронная почтаlespromsale@yandex.ru
Название компанииАзистэк, ООО

Дополнительная информация о компании

Распиловка круглого леса, мраморная крошка

Подробная информация о предприятии

Оказываем услуги по распиловки круглого леса(сосна, лиственница, сосна сибирская, береза) на итальянском оборудовании по Вашей спецификации, , производительность до 1000 куб/месяц. Работаем по предоплате, доставка железнодорожным транспортом.
Реализуем мраморную крошку фракцией 5-10мм, 10-15мм. Доставка осуществляется по железной дороге в любую точку РФ и стран СНГ.
Мы гарантируем высокое качество исполнения Ваших заказов и оперативность доставки. Все заказы на доставку мраморной крошки исполняются точно в срок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Азистэк, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Азистэк, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Азистэк, ООО находится по адресу 655602, мкр.Советский, 7-28-29 в регионе Россия, Саяногорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (923) 3178440. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lespromsale@yandex.ru.