Азия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Магнитогорск
Адрес организацииул.Уральская д.6; 6/1
Телефон(3519) 20-66-82, 20-60-18
Официальный сайтhttp://www.aziahotel.ru
Электронная почтаmarketing_azia@mail.ru
Название компанииАзия, ООО

Дополнительная информация о компании

Гостиничный комплекс "Азия" - это крупнейшая гостиница бизнес-класса с доступной ценовой планкой, предназначенная для деловых людей.

Подробная информация о предприятии

Гостиничный комплекс "Азия" - это крупнейшая гостиница бизнес-класса с доступной ценовой планкой, предназначенная для деловых людей.
Гостиница "Азия" предлагает размещение в 70 номерах квартирного типа, от простых и недорогих комнат с необходимыми удобствами до трехкомнатных апартаментов категории "люкс", обустроенных в современном стиле.
Уютные номера хорошо меблированы, оснащены кабельным телевидением, междугородней и международной телефонной связью, системой выхода в интернет в Интернет Wi-Fi, рабочей и кухонной зоной.
Гостиничный комплекс располагает сауной, бильярдным залом. В распоряжении гостей охраняемая автостоянка, факс, бронирование ж/д и авиабилетов, трансфер до аэропорта.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Азия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Азия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы, Туризм и отдых / Туризм и отдых». Компания Азия, ООО находится по адресу ул.Уральская д.6; 6/1 в регионе Россия, Магнитогорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3519) 20-66-82, 20-60-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aziahotel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing_azia@mail.ru.