АзияТехМаш, ТОО


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организацииг.Алматы, 050028
Телефон+7 (701) 7244774, +7 (701) 8888891
Официальный сайтhttp://www.asiamash.kz/
Электронная почтаinfo@asiamash.kz
Название компанииАзияТехМаш, ТОО

Дополнительная информация о компании

Поставка дробильного оборудования

Подробная информация о предприятии

Компания специализируется на поставках дробильно-сортировочных комплексов для горнодобывающей, дорожной и строительной промышленности, оборудования для сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, оборудования для нефтедобычи.
В состав дробильно-сортировочного комплекса может входить: питатель, дробилка, грохот, конвейеры. Компания имеет партнерские отношения с заводами–изготовителями, проектирует и увязывает в одну технологическую линию различное оборудование, достигая заданных заказчиком необходимых параметров. Мы владеем технологическими решениями и опытом в поставке и монтаже дробильно-сортировочных установок и комплексов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АзияТехМаш, ТОО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АзияТехМаш, ТООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания АзияТехМаш, ТОО находится по адресу г.Алматы, 050028 в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (701) 7244774, +7 (701) 8888891. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.asiamash.kz/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@asiamash.kz.