АзияЦемент, ТОО


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организации160000
Телефон+9 (9890) 9300937
Официальный сайтhttp://www.asiacement.kz
Электронная почтаinfo@asiacement.kz
Название компанииАзияЦемент, ТОО

Дополнительная информация о компании

Торгуем цементом, строительной и погрузочной техникой, оборудованием для работы с сыпучими материалами

Подробная информация о предприятии

ТОО «АзияЦемент» является поставщиком цемента и химической продукции (селитра) из Р. Узбекистан в Р. Казахстан и Россию, также является официальным представителем ООО «Строймеханика» РФ, в Р. Казахстан и Р. Узбекистан, специализирующемся на производстве оборудования для работы с сыпучими материалами».
Предлагаем строительную и погрузочную технику из Италии, новую и б/у. Вся техника находится в Италии и поставляется под заказ: Автобетоносмеситель, мини-самосвал, погрузчик колесный, экскаватор-погрузчик, дробилки, генераторы, экскаватор гусеничный, автокран вседорожный, складские погрузчики, телескопический погрузчик, каток, автокран короткообразный, телескопический подъемник.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АзияЦемент, ТОО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АзияЦемент, ТООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания АзияЦемент, ТОО находится по адресу 160000 в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +9 (9890) 9300937. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.asiacement.kz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@asiacement.kz.