АИЗА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации152914 Ярославская обл., г.Рыбинск, ул. Черняховского 27-31
Телефон8-915-980-04-24. факс 8 (4855) 28-92-21
Официальный сайтhttp://www.aiza-rybinsk.ru
Электронная почтаooo_aiza@mail.ru
Название компанииАИЗА, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим следующие операции:металлообработку деталей из черного и нержавеющего металла, сварку любых металлов в среде защитного газа , изготовление емкостей и резервуаров любой габаритности и т. д.

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие на рынке металлообработки и металлоконструкций работает с 2002г. Предприятие специализируется на изготовлении нестандартного оборудования:кабельная промышленность, сантехническое оборудование, железнодорожный транспорт, нефтеперерабатывающая промышленность, химическая промышленность, пищевая промышленность, медицинская промышленность, оборудование к системам трубопроводного комплекса, изготовление газоочистного и пылеулавливающего оборудования, изготовление товаров сбыта, металлоконструкции для транспорта и ЖКХ, а также другое оборудование по чертежам Заказчика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АИЗА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АИЗА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания АИЗА, ООО находится по адресу 152914 Ярославская обл., г.Рыбинск, ул. Черняховского 27-31 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-915-980-04-24. факс 8 (4855) 28-92-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aiza-rybinsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooo_aiza@mail.ru.