Аир Плюс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Йошкар-Ола
Адрес организацииул.Карла Либкнехта, 71-а, г.Йошкар-Ола, Марий Эл, РФ, 424032
Телефон+7 (8362) 64-22-53 Факс: +7 (8362) 64-22-53
Электронная почтаair_yochkar-ola@mail.ru
Название компанииАир Плюс

Дополнительная информация о компании

Производство: упаковочная лента, этикетки, визитки, бланки, ценники, шурупы фасованные. Услуги печати по жести (литографии)

Подробная информация о предприятии

Гвозди винтовые, шурупы, с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла. Канцелярская, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Ленты из пластика для упаковки. Полуфабрикаты из пластиков: пластины, листы, пленки и ленты. Услуги литографической печати с плоских форм, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, формуляров и бланков для промышленности, юридических формуляров и бланков, местных административных и коммунальных формуляров и бланков, специальной высокой и офсетной печати, печати на визитных карточках, литографии, литографической печати. Этикетки, ярлыки, ценники бумажные для взвешивающих устройств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аир Плюс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аир ПлюсНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Аир Плюс находится по адресу ул.Карла Либкнехта, 71-а, г.Йошкар-Ола, Марий Эл, РФ, 424032 в регионе Россия, Йошкар-Ола. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8362) 64-22-53 Факс: +7 (8362) 64-22-53. Адрес электронной почты для связи с администрацией - air_yochkar-ola@mail.ru.