АИР, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волжский (Волгоградская обл.)
Адрес организацииул.Советская, 69-а, г.Волжский, Волгоградская обл., РФ, 404120
Телефон+7 (8443) 39-38-12 Факс: +7 (8443) 39-35-05
Официальный сайтhttp://www.npcair.ru
Электронная почтаnp@npcair.ru
Название компанииАИР, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Разработка и поставка компонентов для автоматизации технологических процессов и встраиваемых систем; программного обеспечения для систем автоматизации и информационных систем. Монтаж систем охранно-пожарной сигнализации.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Компоненты промышленных роботов и манипуляторов, принадлежности для автоматизированного оборудования. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Системы и оборудование регулирования и управления. Услуги установки замков. Электрические контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АИР, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АИР, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания АИР, группа компаний находится по адресу ул.Советская, 69-а, г.Волжский, Волгоградская обл., РФ, 404120 в регионе Россия, Волжский (Волгоградская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8443) 39-38-12 Факс: +7 (8443) 39-35-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.npcair.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - np@npcair.ru.