Аиртул, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127238, г. Москва, Верхнелихоборская ул, д. 8, оф. 205
Телефон(495) 988-1402
Официальный сайтhttp://www.air-tool.ru
Электронная почтаtoptech_msk@mail.ru
Название компанииАиртул, ООО

Дополнительная информация о компании

Профессиональный пневматический и механический инструмент, степлеры, станки для зашивания гофротары и упаковочная скоба производства ведущих стран мира. Кольца и инструмент для сборки габионов. Профес

Подробная информация о предприятии

ООО Аиртул - предлагает вашему вниманию профессиональный пневматический и механический инструмент производства Швеции, Германии, Финляндии, Италии, Тайваня, Японии, а также расходные материалы к нему. Наша фирма предлагает, в частности, скобозабивные, шпилькозабивные пистолеты, шуруповерты, дрели, гайковерты, полировальные, шлифовальные машинки, краскопульты, упаковочный инструмент, степлеры и другое оборудование. Скоба и инструмент для сборки габионов. При работе с клиентами мы обеспечиваем полный сервис. Инструмент имеет гарантию от 6 месяцев до 3-х лет. Осуществляется послегарантийное сервисное обслуживание в течение всего срока эксплуатации инструмента.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Аиртул, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аиртул, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания Аиртул, ООО находится по адресу 127238, г. Москва, Верхнелихоборская ул, д. 8, оф. 205 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 988-1402. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.air-tool.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - toptech_msk@mail.ru.