Аисс Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организацииул.Северное шоссе 27
Телефон+3 8 (096) 290-70-20
Официальный сайтhttp://www.aiss.com.ua
Электронная почтаvitaiss@mail.ru
Название компанииАисс Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем: Воротами автоматическими, Отопительными системами, Оборудованием фирмы BEUMER, Оборудованием для производства бетона и асфальта, Строитеьной техникой Б/У

Подробная информация о предприятии

ООО "Аисс Групп" Является официальным представителем фирмы РИТЕРНА (Литва)- производителем секционных автоматических ворот. Так же Мы представляем на Украине фирму BEUMER (Германия) - мирового лидера по производству конвейерной техники, высокопроизводительных элеваторов, упаковочной и палетирующей техники и сортировочных линий. "Аисс Групп" является поставщиком в Украину отопительных систем: твердотопливных котлов, Литовского и Польского производства, пленочного отопления и сопутствующих товаров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аисс Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аисс Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания Аисс Групп, ООО находится по адресу ул.Северное шоссе 27 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 8 (096) 290-70-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aiss.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vitaiss@mail.ru.