Ай Строй Груп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Геленджик
Адрес организацииул. Островского, 31
Телефон+7 (86141) 4-01-88, 8-928-042-00-39
Электронная почтаi-stroy2008@yandex.ru
Название компанииАй Строй Груп, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство многоквартирных домов, продажа квартир в новостройках по ценам застройщиков

Подробная информация о предприятии

Компания «Общество с ограниченной ответственностью «I-Stroy-Group» основана в 2008 году. За время своего существования, с начала работы компании, она зарекомендовала себя, как молодая, стабильная и идущая в ногу со временем, надежная и динамично развивающаяся организация на Черноморском побережье Краснодарского края города-курорта Геленджик.
Идея создания такой организации заключена в том, чтобы дать возможность приобретения комфортабельного жилья на Черноморском побережье по сравнительно низким ценам. Мы строим кирпичные пятиэтажные малоквартирные дома. Поэтому сроки строительства и сдачи домов в эксплуатацию, гораздо меньше, чем при строительстве крупных многоэтажных жилых комплексов, в среднем от нескольких месяцев до года. Доступность нашего жилья обусловлена тем, что:
• - мы строим сами, поэтому покупка квартиры не обременена риэлторскими процентами;
• - мы не строим дома в первой прибрежной полосе и центральной части города, поэтому не делаем дополнительной наценки;
Имя «I-Stroy-Group» выбрано не случайно, так как наша компания не зациклена на создании одного масштабного многоквартирного жилого комплекса, мы нацелены на возведение нескольких небольших малоквартирных домов. Фактически мы хотим создать группу, группу домов компании «I-Stroy-Group».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ай Строй Груп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ай Строй Груп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Ай Строй Груп, ООО находится по адресу ул. Островского, 31 в регионе Россия, Геленджик. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (86141) 4-01-88, 8-928-042-00-39. Адрес электронной почты для связи с администрацией - i-stroy2008@yandex.ru.