Ай Ти Прайд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109202, ул. Басовская, д.8
Телефон+7 (495) 943-15-35
Официальный сайтhttp://www.it-pride.ru/
Электронная почтаinfo@it-pride.ru
Название компанииАй Ти Прайд, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет магазин программного обеспечения IT-Pride

Подробная информация о предприятии

Компания IT-Pride поставляет лицензионное программное обеспечение зарубежных и отечественных производителей для своих клиентов по всей территории Российской Федерации.
С каждым заказчиком мы работаем индивидуально: консультируем, помогаем подобрать наиболее подходящий программный продукт, выгодный способ приобретения, удобный вид оплаты и доставки. Наша компания заинтересована в постоянных покупателях, поэтому мы очень внимательно относимся к каждому поступившему заказу и к каждому клиенту, обратившемуся к нам.
В нашем каталоге Вы найдете широчайший ассортимент программного обеспечения для любых целей. Если Вы не нашли то, что искали, то Вы легко можете связаться с нами: мы ответим на Ваши вопросы, проконсультируем и поможем найти для Вас оптимальное решение.
Сотрудники нашей компании - опытные сертифицированные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию.
Компания IT-Pride является официальным партнером ведущих производителей программного обеспечения, таких как: Microsoft, Лаборатория Касперского, Доктор Веб, Abbyy, Adobe, Corel, Eset и многих других.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ай Ти Прайд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ай Ти Прайд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Ай Ти Прайд, ООО находится по адресу 109202, ул. Басовская, д.8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 943-15-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.it-pride.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@it-pride.ru.