Айкон маркетинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630015, ул. Шекспира, 12
Телефон+7 (383) 299-32-38
Официальный сайтhttp://www.icon-marketing.ru/
Электронная почтаinfo@iconmarketing.ru
Название компанииАйкон маркетинг

Дополнительная информация о компании

Маркетинговые и социологические исследования в Новосибирске и СФО, проведение телефонных, уличных, квартирных и экспертных опросов, фокусгрупп и глубинных интервью, торговые исследования

Подробная информация о предприятии

Исследовательское агентство Айкон Маркетинг проводит маркетинговые и социологические исследования в Новосибирске и СФО на заказ. Мы организуем и проводим как маркетинговые исследования полного цикла - начиная с составления программы, разработки опросных документов и заканчивая аналитическим отчетом; так и помочь в сборе первичной информации - полевой этап маркетингового исследования. Свои работы мы ведем не только в Новосибирске и области, но и в других регионах России и СНГ (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, города СФО, Владивосток и другие). Анализ рынка: Оценка рынка: емкость и потенциал, перспективы развития описание рыночных сегментов ценовой, ассортиментный и географический анализ конкурентов Исследования потребителей: Сегментация потребителей, выбор целевых сегментов Описание социально-демографического портрета Анализ особенностей потребительского поведения.
Услуги печати: допечатная и постпечатная обработка, оперативная, офсетная и широкоформатная печать, визитки, банеры, плакаты, постеры, ценники, наклейки.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Реклама
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Айкон маркетинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Айкон маркетингНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Реклама / Разное, Услуги / Разное». Компания Айкон маркетинг находится по адресу 630015, ул. Шекспира, 12 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 299-32-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.icon-marketing.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@iconmarketing.ru.