Айнхорн, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61123
Телефон(057) 732-74-39
Официальный сайтhttp://www.einhorn.com.ua
Электронная почтаmanager@einhorn.com.ua
Название компанииАйнхорн, ЧП

Дополнительная информация о компании

Компания-производитель декоративного искусственного камня.

Подробная информация о предприятии

Кампания «Айнхорн» изготавливает и предлагает вашему вниманию декоративный искусственный камень элит-класса, изготовленный из экологически чистых материалов на основе легкого бетона, а именно из турецкого белого цемента М-500 Д0, фирмы «CIMSA».
Также предлагаем вам от производителя натуральный Болгарский сланец. Белый цемент «Чимса» («Cimsa»- Турция) марка М-500 Д0. Прямая поставка от производителя. Всегда на складе в Харькове. Качество и персональный подход гарантировано.
Формируем дилерскую сеть – строительным фирмам-компаниям, дизайнерам, архитекторам, прорабам-подрядчика --- особые условия!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Айнхорн, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Айнхорн, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Айнхорн, ЧП находится по адресу 61123 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 732-74-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.einhorn.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@einhorn.com.ua.