Айрис+


Общая информация о компании

РегионРоссия - Зеленодольск
Адрес организацииул. Чкалова, д. 4а, оф. 14, БЦ Туран
Телефон+7 (84371) 49313, +79063263307
Официальный сайтhttp://www.airisplus.ru
Электронная почтаairisplus@mail.ru
Название компанииАйрис+

Дополнительная информация о компании

Агентство недвижимости

Подробная информация о предприятии

Агентство недвижимости « Айрис+ » - молодая, успешно развивающаяся компания. Сотрудники нашего агентства всегда готовы оказать квалифицированные услуги при купле-продаже и аренде всех видов недвижимости и помочь оперативно решить любой вопрос, связанный с операциями с недвижимостью.
Профессиональные риэлторы агентства недвижимости « Айрис+ » окажут квалифицированную помощь на всех этапах проведения сделок: от подбора необходимого объекта до гарантированного получения права собственности. Менеджеры по недвижимости проведут первичный осмотр Вашего объекта для оценки рыночной стоимости и подготовят письменный отчёт об оценке и всё это абсолютно бесплатно.
К каждому объекту, с продавцами которых был заключен договор, прикрепляется индивидуальный риэлтор, который будет еженедельно предоставлять Вам информацию о проделанной работе, а также осуществлять показы по Вашему объекту недвижимости и заниматься подготовкой документов для проведения сделки.
На каждый объект размещается реклама в сети Интернет, а так же в специализированных печатных изданиях. Всем клиентам компании мы гарантируем юридическое сопровождение сделок и юридическую проверку всех документов.
База данных нашего агентства недвижимости пополняется каждый день.
Мы готовы работать с самыми сложными вариантами. Мы беремся за дело даже там, где другие отступают.
Наше агентство работает для Вас!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Айрис+ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Айрис+Направлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Айрис+ находится по адресу ул. Чкалова, д. 4а, оф. 14, БЦ Туран в регионе Россия, Зеленодольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84371) 49313, +79063263307. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.airisplus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - airisplus@mail.ru.