Ак Барс Металл


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организацииБСИ-8, пос.БСИ, г.Набережные Челны, Татарстан, РФ, 423808
Телефон+7 (8552) 77-87-49 Факс: +7 (8552) 77-86-04
Официальный сайтhttp://www.abmetall.ru
Электронная почтаinfo@abmetall.ru
Название компанииАк Барс Металл

Дополнительная информация о компании

Производство: мостовые металлоконструкции, башни сотовой связи, опоры ЛЭП, надшахтные копры, резервуары для жидкостей объемом до 5 тыс.куб.м., металлокаркасные конструкции, фермы, нестандартное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для подземных горных и шахтных работ. Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи, строительных работ. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ак Барс Металл - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ак Барс МеталлНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Ак Барс Металл находится по адресу БСИ-8, пос.БСИ, г.Набережные Челны, Татарстан, РФ, 423808 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8552) 77-87-49 Факс: +7 (8552) 77-86-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.abmetall.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@abmetall.ru.