АК-МЕТАЛЛ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02660, г. Киев, ул. Попудренка, 52, офис 213
Телефон+3 8 (044) 586-59-62, 586-59-63
Официальный сайтhttp://www.ak-metall.com.ua
Электронная почтаak-m@ukr.net
Название компанииАК-МЕТАЛЛ, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы реализуем черный, цветной, нержавеющей металлопрокат и строительные материалы по разумным и приемлемым для Вас ценам.

Подробная информация о предприятии

Наша компания, появившись на рынке, активно работает и успешно развивается, мы уже завоевали постоянных клиентов, которые довольны нашей продукцией.
Основная цель нашей компании - полностью удовлетворить запросы клиентов, как по качеству, так и по ассортименту продукции.
Мы реализуем черный, цветной, нержавеющей металлопрокат и строительные материалы по разумным и приемлемым для Вас ценам.
Предлагаемый нами ассортимент металлопродукции и строительных материалов регулярно обновляется.
Основными нашими принцами являются:
гибкость цен на продукцию
долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество
гарантия взятых на себя обязательств
На сегодняшний момент компания отпускает со склада в г. Киеве металлопродукцию начиная от 1 погонного метра и заканчивая вагонными нормами. Открыт сервис по порезке металлопроката и доставки его в регионы Украины.
Будем рады, если Вы присоединитесь к числу наших постоянных клиентов и искренне надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АК-МЕТАЛЛ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АК-МЕТАЛЛ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания АК-МЕТАЛЛ, ООО находится по адресу 02660, г. Киев, ул. Попудренка, 52, офис 213 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 8 (044) 586-59-62, 586-59-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ak-metall.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ak-m@ukr.net.