Академия Безопасности Бизнеса, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации126366, ул.Ярославская, д.10, корп.4, офис 106
Телефон+7 (499) 390-31-30
Официальный сайтhttp://www.acbb.ru
Электронная почтаinfo@acbb.ru
Название компанииАкадемия Безопасности Бизнеса, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Консалтинговые услуги по безопасности бизнеса

Подробная информация о предприятии

Академия Безопасности бизнеса была создана в 2003 году в целях реализации программы обеспечения безопасности и сопровождения малого и среднего бизнеса в рамках Президентской программы поддержки предпринимательства в России.
Компания специализируется на предоставлении обучающих и консалтинговых услуг по вопросам безопасности деятельности компаний, информационной , кадровой и финансовой безопасности, защите персональных данных, защите коммерческой тайны и многих других темах.
Бизнес - консультанты, тренеры и преподаватели компании имеют большой опыт практической работы, обучения и консалтинга по перечисленным направлениям.
Помимо этого, компания проводит обучение для специалистов бухгалтерских, юридических, кадровых и финансовых служб предприятий и организаций, а также бизнес-семинары и тренинги.
Среди корпоративных клиентов компании: Газпром, ЛукОйл, РЖД, МОЭСК, АФК «Система», Агропромышленная группа «Юг Руси», Камчатсккоммунэнерго и др.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Академия Безопасности Бизнеса, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Академия Безопасности Бизнеса, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Академия Безопасности Бизнеса, ЗАО находится по адресу 126366, ул.Ярославская, д.10, корп.4, офис 106 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 390-31-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.acbb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@acbb.ru.