Академия безопасности по системе 2САО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Севастополь
Адрес организации99000
Телефон+38 (095) 627-333-1
Электронная почтаtx-2sao@yandex.ru
Название компанииАкадемия безопасности по системе 2САО

Дополнительная информация о компании

Подготовка экспертов по обеспечению безопасности деловых кругов по системе 2САО

Подробная информация о предприятии

На базе нашей академии ежегодно проходит обучение и повышение уровня квалификации более 1000 мужчин и женщин со всей территории России, Украины, Израиля и стран СНГ.
Наши ведущие специалисты передают интеллектуальные активы в виде технологий и методик, принадлежащих нашему НИИ (в котором на протяжении 15 лет ведутся исследования в области безопасности, бизнеса и психики человека).
Академия выпускает: телохранителей (от белого до красного уровня), работающих в режиме 2САО (система скрытой активной обороны) и КИО (комплексная индивидуальная оборона); детективов- международников и руководителей аппарата безопасности.

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Академия безопасности по системе 2САО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Академия безопасности по системе 2САОНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства». Компания Академия безопасности по системе 2САО находится по адресу 99000 в регионе Украина, Севастополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (095) 627-333-1. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tx-2sao@yandex.ru.