Академия Домашнего Уюта


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Мельникова 81
Телефон+380 (44) 592-65-82
Официальный сайтhttp://www.akdu.inf.ua
Электронная почтаbelous_sh@bigmir.net
Название компанииАкадемия Домашнего Уюта

Дополнительная информация о компании

Производство, монтаж: жалюзи, плиссе, роллеты, внутренние и наружные солнцезащитные и защитные системы с автоматическим и механическим управлением.

Подробная информация о предприятии

Академия Домашнего Уюта специализируется в области декора интерьера окон. Компания профессионально занимается производством, реализацией, установкой внутренних (жалюзи горизонтальные деревянные, жалюзи вертикальные, жалюзи наружные (рафшторы) роллеты из натуральных материалов: джут, бамбук, роллеты тканевые (рулонные шторы), плиссе) и наружных (защитные роллеты, маркизы) солнцезащитных систем.
Для создания полного комфорта мы предлагаем Вам разнообразные механизмы управления, от недорогого ручного управления до совершенных электродвигателей с дистанционным управлением.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Академия Домашнего Уюта - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Академия Домашнего УютаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Жалюзи, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Академия Домашнего Уюта находится по адресу ул.Мельникова 81 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (44) 592-65-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.akdu.inf.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - belous_sh@bigmir.net.