Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Вернадского, 82, г.Москва, РФ, 119571
Телефон+7 (495) 433-25-52 Факс: +7 (495) 433-25-50
Официальный сайтhttp://www.ane.ru
Электронная почтаinformation@anx.ru
Название компанииАкадемия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации

Дополнительная информация о компании

Платное, очное и заочное обучение на факультетах: бизнеса и делового администрирования, экономических и социальных наук, юридический, компьютерных технологий в бизнесе; подготовительные курсы.

Подробная информация о предприятии

Организации обучения внедрению новых технологий. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, прочие. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Академия народного хозяйства при Правительстве Российской ФедерацииНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации находится по адресу пр-т Вернадского, 82, г.Москва, РФ, 119571 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 433-25-52 Факс: +7 (495) 433-25-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ane.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - information@anx.ru.