Академия рантье, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Брянск
Адрес организации241013 г. Брянск пер. Куйбышева. д. 60.
Телефон+7 (903) 869-62-15, +7 (910) 336-54-88
Официальный сайтhttp://www.academyrentier.ru/
Электронная почтаacademyrentier@gmail.com
Название компанииАкадемия рантье, OOO

Дополнительная информация о компании

Независимый Консалтинг в сфере личного финансового планирования и инвестирования для физических лиц. Обучение в сфере личного финансового планирования и инвестирования для физических лиц.

Подробная информация о предприятии

Консалтинговая компания ООО "Академия Рантье" была создана в мае 2011 года в Брянске (Брянская область, Россия).
Основные направления деятельности компании:
- Независимый Консалтинг в сфере личного финансового планирования и инвестирования для физических лиц.
- Обучение в сфере личного финансового планирования и инвестирования для физических лиц.
- Инвестиционная деятельность на Российском фондовом Рынке, рынке жилой и коммерческой недвижимости, рынке драгоценных металлов, рынке форекс.
- Агентская деятельность и сотрудничество с Банками, брокерскими компаниями, страховыми компаниями, Негосударственными пенсионными фондами.
Информация и услуги, которые представлены будут полезны прежде всего тем, кто хочет улучшить свое финансовое положение. Также будут заинтересованы те, кто хотел бы получить дополнительные источники пассивного дохода.
Консультирование по личному финансовому планированию проходит исходя из личных потребностей и особенностей финансового состояния клиента.
Все консультации по инвестированию, которые описаны, предоставляются с учетом региональных особенностей, и в первую очередь даются рекомендации тех инвестиционных продуктов и организаций, которыми вы можете воспользоваться именно в регионе вашего проживания или регулярного появления. И только после этого обсуждаются другие варианты инвестирования в различных уголках России и зарубежья.
Благодаря индивидуальному подбору Инвестиционных инструментов ваши финансовые цели достигаются наиболее короткими и оптимальными путями.
Основным направлением профессиональной деятельности компании является консультирование физических лиц по рентному инвестированию - созданию постоянных источников дополнительного дохода благодаря вложениям финансовых средств в рентные инвестиционные инструменты.
Также по мере набора учебных групп осуществляется проведение тренингов по тематике личного финансового планирования и инвестирования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Академия рантье, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Академия рантье, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды, Бизнес и финансы / Менеджмент». Компания Академия рантье, OOO находится по адресу 241013 г. Брянск пер. Куйбышева. д. 60. в регионе Россия, Брянск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 869-62-15, +7 (910) 336-54-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.academyrentier.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - academyrentier@gmail.com.