Аланда, ooo


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул Семферопольский бульвар 4а, (метро Нахимовский проспект)
Телефон8 (925) 061-91-27
Электронная почтаu.alanda@mail.ru
Название компанииАланда, ooo

Дополнительная информация о компании

Поставки кожи крокодила и аллигатора

Подробная информация о предприятии

Компания «Аланда» предлагает Вам приобрести кожу крокодила и аллигатора. Мы занимаемся поставками шкур из Сингапура.
Кожгалантерею из кожи крокодила можно отнести к разряду престижных и благородных изделий. Эти изделия непременно повышают статус их обладателя. Любые вещи из кожи крокодила - портфели для делового человека, женские сумочки, мужские ремни, кошельки или бумажники в современном мире, как и сотни лет назад, иметь очень престижно.
Для изготовления кожи применяется исключительно ручной труд. Это объясняется тем, что у любого из участка кожи свой неповторимый рисунок или узор чешуи, созданный природой. Поэтому, любое кожаное изделие, изготовленное из натуральной кожи аллигатора или крокодила очень индивидуально, как произведение искусства. И именно это отличает натуральные кожаные изделия от изделий из теснённой или искусственной кожи, не столько изящной и неповторимой.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Аланда, ooo - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аланда, oooНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Шкуры, кожа». Компания Аланда, ooo находится по адресу ул Семферопольский бульвар 4а, (метро Нахимовский проспект) в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (925) 061-91-27. Адрес электронной почты для связи с администрацией - u.alanda@mail.ru.