Албертина Трейдинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123056, Ю.Фучика, 17/19
Телефон(495)2500413
Официальный сайтhttp://www.albertina-russia.ru
Электронная почтаalberti@inbox.ru
Название компанииАлбертина Трейдинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Чешское упаковочное оборудование: розлив (банка, бутылка, туба, канистра, флакон), укупорка (различные виды крышек), этикетировка (самоклейка, бумажная, термоусадочная)

Подробная информация о предприятии

ALBERTINA - чешский производитель и поставщик упаковочного оборудования для жидких, вязких, пенящихся и пастообразных субстанций, газированных и негазированных жидкостей: наполнение (в жесткую и гибкую тару) или розлив, укупорка, этикетировка, групповая упаковка в термоусадочную пленку. Комплексные линии и отдельные автоматы. Оборудование предназначено для пищевой, химической, косметической и фармацевтической промышленности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Албертина Трейдинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Албертина Трейдинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Албертина Трейдинг, ООО находится по адресу 123056, Ю.Фучика, 17/19 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)2500413. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.albertina-russia.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alberti@inbox.ru.