Алга


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Интернациональная, 100, г.Нижний Новгород, РФ, 603002
Телефон+7 (831) 246-82-87
Официальный сайтhttp://www.alga.nnov.ru/
Электронная почтаalga_office@sandy.ru
Название компанииАлга

Дополнительная информация о компании

Дизайн и производство: упаковка из картона для пищевой и фармацевтической промышленности; этикетки, самоклеящаяся этикетка в рулоне, визитки, печати, штампы, буклеты и т.д.

Подробная информация о предприятии

Бумага и бумажные рулоны для технического использования. Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Офисные принадлежности. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, ротационной печати, специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алга - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АлгаНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Алга находится по адресу ул.Интернациональная, 100, г.Нижний Новгород, РФ, 603002 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 246-82-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alga.nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alga_office@sandy.ru.